Facebook Pixel

7 лучших поливитаминов для женского здоровья

7 лучших поливитаминов для женского здоровья

Оптимальное питание Optimum Nutrition Opti-Women

Вы активный человек и много времени проводишь в спортзале? Если, это действительно так, витамины Optimum Nutrition Opti-Women станут отличным вариантом для вас. Эти универсальные добавки помогают поддерживать активный образ жизни, психическое и душевное здоровье благодаря 23 витаминам и минералам, включая фолиевую кислоту, железо и марганец. Они также включают 17 специальных компонентов из растений, таких как дудник китайский, экстракт гарцинии и другие. Капсулы, витаминов одобрены обществом вегетарианцев.

Жевательные конфеты One A Day Women VitaCraves Multi Gummies

Если глотание капсул или таблеток дается трудно, жевательные конфеты могут быть вкусной альтернативой. Жевательная вкусняшка для женщин - это поливитамины, специально разработанные для поддержания здоровья костей, кожи и иммунитета. Женщины и девочки в возрасте 12 лет и старше могут ежедневно жевать две жевательные конфетки для получения основных питательных веществ для своего организма.

Витаминный комплекс для женщин Garden of Life Vitamin Code Women

Хотите попробовать сыроедение и исцелить свое тело живой пищей, но не знаете, какие витамины могут помочь в этом? Витаминный код содержит одну из самых мощных смесей для женщины. Эти капсулы не содержат связующие вещества или наполнители, которые противоречат вегетарианским традициям. В мультивитаминном комплексе нет глютена и молочных продуктов. А в состав включены живые пробиотики и ферменты, специально разработанные для женщин. Биологически активный комплекс из сырых цельных продуктов также поставляет: фолат, кальций, магний, цинк и витамины A, C, Д3, E и B-комплекс. Рекомендуемая доза составляет две капсулы, два раза в день.

Радужный свет Rainbow Light Women's One

Этот поливитаминный препарат для женщин от Rainbow Light, который принимают один раз в день имеет ряд преимуществ, от повышения уровня энергии до улучшения иммунитета. Он также содержит витамины и минералы, такие как витамин Д и железо, которые могут способствовать укреплению здоровья костей, грудной клетки, сердца и кожи. Между тем, в этих таблетках нет искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов или подсластителей. Он не содержат глютена и сои.

Новая глава New Chapter Every Woman’s One Daily Multi

Очень удобный органический мультивитаминный комплекс предназначен для ежедневного приема. Он поддерживает обмена веществ, заряжает бодростью и удовлетворяет потребности женского организма. Если вы энергичны и ведете активный образ жизни, находитесь в поиске нового мультивитамина, то комплекс «One Daily Multi подойдет для каждой женщины». Этот мультивитаминный комплекс поддерживает работу пищеварительного тракта, потому, что содержит пробиотики и цельные продукты. Комплекс изготовлен из сертифицированных органических овощей и трав, без синтетических наполнителей или животного желатина. Витамины можно принимать в любое время дня и даже на пустой желудок один раз в день.

Сад жизни Garden of Life Women’s Multi

Это мультивитамины для женщин из органических ингредиентов специально разработаны для потребностей женского организма. Комплекс изготовлен из натуральных фруктов и овощей, для  обеспечения организма витаминами, антиоксидантами. Они нормализуют обмен веществ и уровень энергии, улучшают репродуктивные функции, поддерживает состояние кожи и ногтей. Также в составе продукта есть ферменты и пробиотики, которые нормализуют пищеварение. Принимают их по 1 таблетке один раз в день.

MegaFood Women's One Daily

Этот мультивитаминный препарат для женщин, разработали опытные специалисты для восполнения организма питательными веществами. Мультивитаминный комплекс улучшает настроение, устраняет действие стрессового фактора и является хорошим вариантом для женщин, придерживающихся определенных ограничений в продуктах питания. Комплекс не содержит глютена, молочных продуктов и сои. Также он является веганским и кошерным продуктом. Принимать по 1 таблетке в день, независимо от принятия пищи.

Медицинский обзор  Деборы Уэзерспун, доктор философии, RN,  CRVA 4 апреля 2019 года - Автор Джессики Тиммонс

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.