Facebook Pixel

Чудесная ягода – асаи

Чудесная ягода – асаи

Асаи – самый богатый продукт по содержанию антиоксидантов на Земле. Это лекарство от старости, которое сегодня популярно во всем мире.

Сок ягод асаи широко применяется в косметологии, это замечательное увлажняющее средство для кожи и волос.

Масло асаи довольно редкое, особенно натуральное масло косточек самой ягоды (а не настоянное на ягодах оливковое). Это незаменимое косметическое и лекарственное средство. На родине ягоды – Бразилии, масло асаи применяется для лечения заболеваний кожи. Из него делаю маски, примочки и различные лосьоны.

В кулинарии ягоды асаи ценятся гурманами за особенный вкус. При чем мнений о том, что же напоминает эта ягода есть несколько: от голуби и ежевики, красного винограда до орехов с шоколадом. Это действительно вкусная добавка к вашему повседневному рациону.

Но все-таки главное применение асаи (в свежем или сушенном виде, в виде сока и т.д.) – это борьба со старостью. Для женщин данная ягода незаменима в период менопаузы. Мужчинам же рекомендуется употреблять данную добавку для профилактики простатита и импотенции.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.