Facebook Pixel

Лечение дисбактериоза у взрослых / Лечение дисбактериоза кишечника у взрослых

Лечение дисбактериоза у взрослых / Лечение дисбактериоза кишечника у взрослых

Кишечник человека населяют сотни различных микроорганизмов, среди которых есть как полезные, так и вредные бактерии. Баланс этих бактерий легко нарушить при неправильном питании, приеме антибиотиков, стрессах и других факторах, что может привести к возникновению дисбактериоза. Поскольку вредные бактерии стимулируют избыточное газообразование и нарушают моторику кишечника, то при дисбактериозе человек может ощущать вздутие живота, диарею, а также другие побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта. Изменение микрофлоры организма может также привести к активному размножению грибов рода Candida и, в результате, к развитию кандидоза.

Для того, чтобы справиться с вредными бактериями и восстановить нормальный баланс микрофлоры, необходимо дополнительно принимать пробиотики, содержащие полезные бактерии. Солгар «Ацидофилус плюс» – комплекс полезных микроорганизмов для поддержания нормальной микрофлоры кишечника. Пробиотик Солгар содержит наиболее важные для кишечника бактерии Ацидофилус и бифидобактерии Лактис, восстанавливающие микрофлору по всему кишечнику.

При производстве пробиотика компания Солгар использует особую технологию двойного капсулирования. Данная технология обеспечивает максимальную эффективность пробиотика, так как бактерии не разрушаются в желудке под влиянием соляной кислоты, что позволяет им в неизменном виде достигать кишечника. «Ацидофилус плюс»  не содержит молочных компонентов, поэтому его можно принимать людям с непереносимостью лактозы. Кроме этого, его удобно брать с собой, поскольку данный пробиотик не нуждается в хранении в холодильнике.

 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.