Facebook Pixel

Кальций магний цинк Солгар

Кальций  магний цинк Солгар

Кальций Магний Цинк от компании Солгар.

Формула содержит цинк в комплексе с кальцием и магнием. Каждая таблетка содержит 333 мг кальция, 133 мг магния и 5 мг цинка. Все три минерала являются жизненно важными элементами для создания и защиты костных тканей. Кальций – основной строительный материал для костей. Магний – микроэлемент, выступающий в роли питательного вещества: он обеспечивает равномерное распределение кальция в костях. Цинк – минерал, необходимый для здоровья костной ткани. Вместе с этим, комплексная формула Кальций Магний Цинк способствует укреплению нервной системы и мышц. Кальций и магний необходимы для нормального функционирования мышц и нервной системы. При нервном напряжении и стрессах содержание цинка в организме резко сокращается и требует пополнения. Кальций Магний Цинк Солгар – это формула, содержащая три минерала в одном и обеспечивающая их общее сбалансированное действие.

Рекомендации по применению: принимать взрослым, в том числе женщинам в период беременности и кормления грудью, по 2 таблетки в день во время приема пищи.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.