Facebook Pixel

Лекарственные формы препарата Самбукол

Лекарственные формы препарата Самбукол

Стандартизированный экстракт бузины черной (E.Ex.) – это основной компонент различных лекарственных форм Самбукола. Самбукол на основе экстракта бузины черной в форме сиропа (Sambucol Black Elderberry Syrup) (В.Е.) содержит 38% E.Ex., глюкозу, экстракт малины, лимонную кислоту и мед. Самбукол активная защита (Sambucol Active Defence) (А.D.), известный в США под именем Формула иммунной системы (Immune System Formula), также содержит 38% E.Ex., глюкозу, экстракт малины, лимонную кислоту, мед, Echinacea angustifolia, Echinacea purpurea, прополис, аскорбиновую кислоту и глюконат цинка. Самбукол для детей (Sambucol for Kids) содержит половину дозы E.Ex. (19%), которая используется в других видах препарата, а также глюкозу, экстракт малины, лимонную кислоту, E. angustifolia, E. purpurea и прополис.

Содержание антоцианина в разных видах препарата Самбукола определяли методом измерения абсорбции при длине волны 526 нм (не менее 0,6 для В.Е., А.D. и 0,3 для Самбукола для детей) .

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.