Facebook Pixel

Наттокиназа – фермент для разрушения тромбов

Наттокиназа – фермент для разрушения тромбов

Наттокиназа по своим свойствам напоминает основной фермент плазмин, который обладает уникальным свойством – способностью растворять фибрин, что способствует разрушению и растворению тромбов.

На что способна наттокиназа:

  • поддерживает зрение
  • улучшает поступление кислорода к тканям
  • уменьшает боль в суставах и мышцах, увеличивает плотность костей
  • облегчает головную боль при мигренях
  • уменьшает вязкость лимфы (улучшает дренажную функцию)

Данный фермент назначается врачом при повышенном холестерине в крови, после инсультов или сердечных приступов, а также при ишемической болезни сердца, при диабете. Препарат эффективен также при снижении памяти или интеллекта, мышечной усталости, онемении или покалывании в кистях или стопах.

Если порезы или раны долго не заживают, наттокиназа может ускорить процесс выздоровления.

Современная фармацевтика способна помочь не только жить дольше, но и сделать эту долгую жизнь полноценной. Обратитесь к своему лечащему врачу за консультацией и заходите в Биотус, чтобы купить наттокиназу от ведущих мировых производителей.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.