Facebook Pixel

NOW Foods – высокое качество всей продукции

NOW Foods – высокое качество всей продукции

NOW Foods – это американская компания-производитель витаминов, минералов, аминокислот, лечебных трав, пищевых добавок для спортсменов и других препаратов. Уже почти 50 лет компания производит высококачественную продукцию, соответствующую стандарту GMP (Good Manufacturing Practice) для лекарственных препаратов.

Продукты для здоровья созданы для того, чтобы современные люди могли противостоять стрессам, плохой экологии, собственным вредным привычкам и некачественным продуктам питания. Человеческому организму не выстоять без поддержки науки и высоких технологий.

Купить витамины NOW Foods проще и выгоднее всего у нас. Потому что мы предлагаем большой выбор продукции этой марки, низкие цены, квалифицированную помощь при подборе препарат и доставку по Украине.

В Biotus вы найдете такие продукты NOW Foods: витамины, ферменты, минералы, мультивитамины, Омега, антиоксиданты, коэнзим, препараты для детей, пробиотики, аминокислоты, средства для костей и суставов, продукты для снижения веса, для здоровья мужчин и женщин, препараты для спортсменов.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.