Facebook Pixel

Пикногенол – мощнейший антиоксидант

Пикногенол – мощнейший антиоксидант

Пикногенол – это эффективное средство для лечения сосудистых заболеваний. Также это один из мощнейших антиоксидантов, который нейтрализует свободные радикалы (а они являются основной причиной множества болезней).

Исследования показали эффективность пикногенола при варикозном расширении вен. Препарат помогает венам укрепиться, восстановить упругость.

Пикногенол применяется в борьбе с водянкой, он укрепляет сосуды, уменьшая при этом отеки. Данное свойство препарата полезно при повышенном кровяном давлении и спортивных травмах.

Помимо достаточно широкого применения в борьбе с заболеваниями сосудов, препарат также применятся для лечения болезней глаз, артрите и кровотечениях.

В интернет-магазин Biotus вы найдете большой выбор пикногенола от ведущих мировых производителей. Широкий ассортимент, привлекательные цены, наличие доставки по всей Украине – все, чтобы покупка у нас была выгодной и приятной. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.