Facebook Pixel

Рыбий жир и его применение в косметологии

Рыбий жир и его применение в косметологии

Жидкий рыбий жир ассоциируется у нас в основном с детским не желанием его пить. Противный вкус и запах до сих пор многим взрослым не дает спокойно слышать название этого полезнейшего препарата. О пользе данного продукта известно всем. Его пьют беременные, маленькие дети и взрослые для укрепления организма в самых разных аспектах. Сегодня мы бы хотели рассказать о менее известной сфере применения данного уникального и невероятного полезного продукта – косметология.

Жидкий рыбий жир используется в косметических масках. Не знали? Тогда сегодня мы расскажем, как сделать одну такую.

Итак, маска для улучшения цвета лица и разглаживания мелких морщин.

Составляющие: 1 чайная ложка рыбьего жира, 1 чайная ложка меда, 1 столовая ложка воды. Приготовление: все тщательно перемешать и равномерно нанести смесь на лицо. Смыть через 10 минут теплой водой. Рекомендуется после полной очистки кожи умыться прохладной водой. Делайте такую маску в течение недели, и вы обязательно заметите явные улучшения.

Не обязательно пить капсулы или микстуры из рыбьего жира, этот чудодейственный препарат может отлично работать и при наружном нанесении.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.