Facebook Pixel

Тирозин в борьбе с депрессией и лишними килограммами

Тирозин в борьбе с депрессией и лишними килограммами

Тирозин – это аминокислота, которая вырабатывается человеческим организмом. Ее нехватка приводит к проблемам со щитовидной железой, низкому артериальному давлению и температуре тела (постоянно холодные руки и ноги), депрессии и хронической усталости, чувству тяжести в икроножных мышцах.

L-Тирозин обладает такими свойствами: снятие стресса, депрессии, чувство взволнованности и беспокойтсва. Способен повышать внимание, способствует более быстрому восстановлению сил даже после изматывающих тренировок или эмоционально тяжелых событий. Облегчает симптомы ПМС. Препарат применяется для лечения от различного рода зависимостей: кокаиновой, лекарственных, от кофеина.

Еще один аспект использования препаратов с содержанием тирозина – похудение. Вещество снижает аппетит и уменьшает жировую массу, улучшает функцию надпочечников и гипофиза. Повышает настроение, что важно во время периодов диет, это знает каждый, хоть раз боролся с лишним весом.

Если вы чувствуете постоянную апатию и сонливость, безразличие ко всему происходящему и хроническую усталость – обратитесь к врачу, возможно, вам необходимо принять курс тирозина.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.