Facebook Pixel

Витамины ТМ BIOTUS стали партнером фитнес-марафона Ольги Поляковой

Витамины ТМ BIOTUS стали партнером фитнес-марафона Ольги Поляковой

Мы все сидели на карантине и испытывали стресс, многие набрали вес, поэтому у нас есть 21 день, чтобы исправить ситуацию.

ТМ BIOTUS решил стать партнером фитнес-марафона Оли Поляковой «От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день», который стартует 15 июня.

Полякова Витамины

Все участники будут тренироваться вместе с Олей, худеть, правильно питаться и чувствовать себя лучше и здоровее.

В программу фитнес-марафона входят функциональные тренировки на все группы мышц, домашние задания, а также тщательно подобранный план сбалансированного питания на все три недели, состоящий исключительно из полезных продуктов, разработанный профессиональными диетологами и нутрициологами, а также 21 день мотивации и поддержки.

Компания BIOTUS представляет витамины и диетические добавки собственного производства. Линейка продуктов состоит из: Омега 3, витамина C и Цинка – те витамины и микроэлементы, благодаря которым процесс похудения проходит легче и быстрее.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.