Facebook Pixel

Витамины для щитовидной железы

Витамины для щитовидной железы

Щитовидная железа - орган, вырабатывающий тиреодные гормоны, отвечающие за скорость обмена веществ. Их дисбаланс вызывает разнообразные проблемы – похудение, лишний вес, беспокойство, сонливость, тяжелый климакс и другое. При слабой выработке трийодтиронина щитовидной железой врачи назначают йодосодержащие препараты. Средства из водорослей насыщают организм йодом, регулируют содержание глюкозы и холестерина.
Какие витамины нужны щитовидной железе?
Витамин D имеет неоспоримо высокое значение для опорно-двигательного аппарата и гормонального фона.
Витамин В12 участвует в формировании крови, от него зависит работа нервной системы, гормональный фон, выработка энергии.
Принимать витамины стоит начинать с похода к терапевту. Покупайте проверенные брендовые препараты. Здесь представленные витамины, спортивное питание и органическая косметика от производителей из США.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.